- Pantalla de 10.9"
- Resolución 2112 x 1320 (WUXGA+)
- 6 GB de RAM
- 128 GB de almacenamiento
- Cámara trasera de 8MP y frontal de 5MP
- Batería de 8000 mAh
Samsung
Tablet 10.9" Galaxy Tab S10 Lite LTE, 128GB












₡244,300
Disponible

Samsung Tablet 10.9" Galaxy Tab S10 Lite LTE, 128GB
Disponible
₡244,300
¿Por qué comprar con Unimart?
Garantía y respaldo local
Excelente servicio
Los mejores precios
Descripción
Características
General
|
Marca |
Samsung |
|
Número de parte |
SM-X406BZSDGTO |
| Color | Plata |
| Sistema operativo | Android |
| Tipo CPU | Octa-core |
| Velocidad de la CPU | 2,4 GHz, 2 GHz |
| RAM | 6 GB |
| Almacenamiento | 128 GB |
| SmartThings | Si |
| Sensores | Acelerómetro, Sensor giroscópico, Sensor geomagnético, Sensor de pasillo, Sensor de luz |
| Dimensiones | 165,8 x 254,3 x 6,6 mm |
| Peso | 524 gr |
Pantalla
|
Tamaño |
10.9" |
|
Resolución |
2112 x 1320 (WUXGA+) |
| Tecnología | TFT |
| Profundidad de color | 16 M |
Más Detalles
|
Cámara trasera |
8.0 MP |
|
Auto Focus |
Si |
| Flash | No |
| Resolución de grabación de video | FHD (1920 x 1080) a 30 fps |
| Cámara frontal | 5.0 MP |
| Formato de reproducción de video | MP4, M4V, 3GP, 3G2, AVI, FLV, MKV, WEBM |
| Resolución de reproducción de video | UHD 4K (3840 x 2160) a 30 fps |
| Formato de reproducción de audio | MP3, M4A, 3GA, AAC, OGG, OGA, WAV, AMR, AWB, FLAC, MID, MIDI, XMF, MXMF, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Tecnología de ubicación | GPS, GLONASS, BeiDou, Galileo, QZSS |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Wifi | 802.11a/b/g/n/ac/ax 2.4GHz+5GHz, HE80, MIMO, 1024-QAM |
| Wifi Direct | Si |
| Número de SIM | SIM unica |
| Tipo de ranura para SIM | Tarjeta SIM 1 |
| 4G FDD LTE | B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B12(700), B13(700), B17(700), B20(800), B25(1900), B26(850), B28(700), B32(1500), B66(AWS-3) |
| Auricular | USB Tipo-C |
| Versión Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| Capacidad de la batería | 8000 mAh |
| Tiempo de reproducción de video | Hasta 16 horas |
En la Caja
- 1x Samsung Tablet 10.9" Galaxy Tab S10 Lite LTE, 128GB
- 1x S Pen
- 1x Cable USB Type-C
- 1x Pin de Eyección para Bandeja SIM
- 1x Guía de Inicio Rápido
Garantía & Otros
| Garantía | 1 año por defectos de fabrica |
| Peso | 524.1g |
| SKU | SM-X406BZSDGTO |
| Publicado en Unimart.com | 30-03-26 |
| Feedback | ¿Viste un precio más bajo? Queremos saber. |
Categorías relacionadas:
Opiniones & Preguntas
0.0
0 opiniones
5
4
3
2
1

























