- Disfruta de una manera inteligente de gestionar tus alimentos. Con una cámara interna, AI Vision Inside puede identificar ciertos alimentos frescos cuando se colocan o sacan, y te permite gestionar una lista de alimentos
- Reduce tu consumo de energía hasta en un 10 % con AI Energy Mode en SmartThings Energy
- Disfruta de una experiencia de usuario mejorada y más rica. La enorme pantalla de 32" es 2.1 veces más grande. Facilita el control del refrigerador y proporciona una forma divertida de compartir fotos y mensajes, ver la TV, escuchar música y acceder a la información. Además, su diseño sin biseles le da un aspecto discreto y elegante
- ¡Abre el refrigerador sin esfuerzo! Las puertas de apertura automática del refrigerador tienen sensores táctiles. Cuando las tocas ligeramente, las puertas se abren automáticamente
Samsung
Refrigeradora French Door Bespoke con Pantalla 32 Pies, RF29DB9950QDED






₡2,101,100
Disponible

Samsung Refrigeradora French Door Bespoke con Pantalla 32 Pies, RF29DB9950QDED
Disponible
₡2,101,100
¿Por qué comprar con Unimart?
Garantía y respaldo local
Excelente servicio
Los mejores precios
Descripción
Características
General
|
Marca |
Samsung |
|
Número de parte |
RF29DB9950QDED |
| Color | Plateado |
| Capacidad | 810 L |
| Tamaño de pantalla | 32" |
| Wifi integrado | Si |
| SmartThings | Si |
| Tipo de pantalla | Family Hub |
| Tipo de enfriamiento | Sistema de triple enfriamiento |
| Alarma de puerta | Si |
| Dispensador de agua externo | No |
| Dimensiones | 185.3 x 91.2 x 86.9 cm |
| Peso | 165 kg |
Función del Refrigerador
|
Cantidad de estantes (total) |
4 EA |
|
Cantidad de estantes en la puerta |
6 EA |
| Cantidad de cajones para frutas y verduras | 2 EA |
| Luz LED interna | LED superior |
| Puerta con gran capacidad de almacenamiento | 1 EA |
Parte Inferior Izquierda
|
Cantidad de estantes (total) |
2 EA |
|
Caja |
1 EA |
| Bolsillo de porta | 3 EA |
| Máquina de hielo automática doble | Si |
| Luz LED interior | Si |
Parte Inferior Derecha
| Caja |
1 EA |
| Estante |
2 EA |
| Bolsillo de porta | 3 EA |
| FlexZone | Si |
En la Caja
- 1x Samsung Refrigeradora French Door Bespoke con Pantalla 32 Pies
Garantía & Otros
| Garantía | 1 año por defectos de fabrica |
| Peso | 165kg |
| SKU | RF29DB9950QDED |
| Publicado en Unimart.com | 01-04-26 |
| Feedback | ¿Viste un precio más bajo? Queremos saber. |
Categorías relacionadas:
Samsung
Hogar
Más Vendido
Lo más nuevo
Línea Blanca
Refrigeradoras
Novedades Hogar
Guía de Regalos
Guía Regalos Cocina y Hogar
Espacios Unimart
Samsung Home
Cocina y Electro
Todos los Productos
Electrodomésticos y Línea Blanca
Refrigeración
Samsung Línea Blanca
Más Vendido Mayor a ¢65,000
Paga Envío
Refrigeradoras French Door
Opiniones & Preguntas
0.0
0 opiniones
5
4
3
2
1



















