Queen of Legends
₡20.100

Queen of Legends

Frost Kay

Queen of Legends Queen of Legends

Queen of Legends

Frost Kay

₡20.100
+ ¢2,800 de envío o gratis en pedidos mayores a ¢35,000
×

GO es una membresía anual que te brinda mayores beneficios para que podás disfrutár de la mejor experiencia de compra. El costo de la membresía es ¢14,900 por año.
Beneficios
  • ✔ Envío gratis siempre
  • ✔ Precios exclusivos
  • ✔ Soporte prioritario
Ver más detalles
×

Opciones de Envío

Las opciones de envío dependen de si el producto es elegible para entrega rápida o no. Podés distinguirlos por el icono de camión:

Elegible Entrega Rápida Tiempo Costo
2 Horas ¢3,500
Mismo Día ¢3,200
2 a 3 Días GRATIS*
No 3 a 5 Días GRATIS*

Excepciones

*Envío Gratis: El envío es GRATIS en órdenes mayores a ¢35,000, caso contrario es ¢2,800.

2 Horas: Entrega 2 Horas es con Uber Direct en zonas especificas y esta disponible de 8am a 1pm.

Mismo Día: Para entrega Mismo Día la orden debe ser realizada antes de las 2pm, caso contrario se convierte en Siguiente Día.

Línea Blanca: Línea blanca y otros productos pesados tienen un costo de envío de ¢10,000 en GAM y ¢25,000 fuera de GAM.

Libros: La mayoría de libros requieren de un proceso de importación y el tiempo de entrega es de 15 a 20 días naturales.

Correos de Costa Rica: En órdenes mayores a ¢35,000, cubrimos el costo del primer Kilo, el Kilo adicional tiene un costo de ¢1,300.

Encomiendas: Las Encomiendas tienen un costo de envío de ¢4,000 y se retiran en la terminal de buses seleccionada.

Fuera del GAM: El tiempo de entrega corresponde al tiempo que demoramos en entregar al servicio de mensajería que seleccionaste.

Unimart GO

Entrega Rápida Mismo Día
Ver opciones de envío aquí

tarjeta

Tarjeta Davivienda Unimart
Hasta 24 cuotas 0% interés aquí

×

Pedidos Internacionales

¿Cual es el tiempo de entrega en este tipo de producto?

Los pedidos internacionales tienen un tiempo de entrega de 15 a 20 días naturales puesto deben pasar por un proceso de importación al país.

¿Porque ofrecen este tipo de producto que aun no esta en el país?

Nos permite brindarte mas amplitud de opciones sin que vos tengas que hacer el trámite de importación. Nosotros lo entregamos directo en tu casa y el precio que ves publicado es el precio que vos pagás. Sin sorpresas.

Unimart GO

Pedido Internacional Entrega 15 a 20 Días
¿Porque este tiempo de entrega?

Cantidad:

¿Por qué comprar con Unimart?
Unimart garantia Garantía y respaldo local
Unimart excelente servicio Excelente servicio
Los mejores precios Los mejores precios

Pagos:

×

Métodos de Pago

Podés elegir cualquiera de las siguientes opciones de pago:

A) Tarjeta de Crédito o Débito

B) Cuotas de Credomatic, Credix y Davivienda

C) Transferencia Bancaria

D) SINPE Móvil

E) Zunify

Tarjeta, Transferencia, SINPE Móvil, Zunify Más info

En cuotas:

×

Opciones de Cuotas

Tarjeta Programa Cantidad de Cuotas Cuota
Credomatic Tasa Cero 3 ₡6.700
Credomatic Tasa Cero 6 ₡3.350
Credomatic Tasa Cero 12 ₡1.675
Credomatic Mini Cuotas 24 ₡1.180
Credix 0% interés 3 ₡6.700
Credix 0% interés 6 ₡3.350
Credix Cuoticas 24 ₡1.174
Davivienda Paguitos 0% interés 3 ₡6.700
Davivienda Paguitos 0% interés 6 ₡3.350
Davivienda Paguitos 0% interés 12 ₡1.675
Ver cuotas
Descripción

Her barbarian prince promised Wren the world, and she left him in the dead of the night.


With nowhere to go and price on her head, Wren goes into hiding and joins forces with the Kingdom of Myths to destroy the corrupt elf king and reclaim her kingdom, but it comes with a price.


Killing her husband.


Prince Arrik swore to never fall in love, let alone with a human with vengeance in her eyes and fire in her soul. Yet, despite all his well made plans, he can't seem to let her go. Even if it means revealing his secrets to secure his queen and crush his father.


As a twist of fate throws Wren back into the clutches of her devilish husband, she must forge a path forward that could lead to heartbreak, blood, or redemption.


Passionate and heart pounding, Queen of Legends is an enemies to lovers arranged marriage romantic fantasy with dual point-of-view (his and hers). The Dragon Isle Wars trilogy is inspired by tales of Beauty and the Beast, Vikings, and Reylo. It's perfect for readers who love Glint, A Deal with the Elf King, and The Bridge Kingdom.

Detalles
Formato Tapa dura
Número de Páginas 338
Lenguaje Inglés
Editorial Frost Anderson
Fecha de Publicación 2022-11-10
Dimensiones 8.5" x 5.5" x 0.88" pulgadas
Letra Grande No
Con Ilustraciones No
Edad 16-18
Temas Estudios Medievales (500-1453)
Garantía & Otros
Garantía: 30 dias por defectos de fabrica
Peso: 0.576 kg
SKU: 9781736709085
Publicado en Unimart.com: 11/01/24
Feedback:
¿Viste un precio más bajo? Queremos saber.
×

Informános Sobre un Mejor Precio

Queen of Legends


¿Viste un precio más bajo? Queremos saber. Aunque no podemos igualar todos los precios, usaremos tus comentarios para asegurarnos que nuestros precios sean competitivos.

¿Adonde viste un precio más bajo?

×
Queen of Legends

Queen of Legends

Opiniones & Preguntas