A Cage of Crystal
₡24.300

A Cage of Crystal

Tessonja Odette

A Cage of Crystal A Cage of Crystal

A Cage of Crystal

Tessonja Odette

₡24.300
+ ¢2,800 de envío o gratis en pedidos mayores a ¢35,000
×

GO es una membresía anual que te brinda mayores beneficios para que podás disfrutár de la mejor experiencia de compra. El costo de la membresía es ¢14,900 por año.
Beneficios
  • ✔ Envío gratis siempre
  • ✔ Precios exclusivos
  • ✔ Soporte prioritario
Ver más detalles
×

Opciones de Envío

Las opciones de envío dependen de si el producto es elegible para entrega rápida o no. Podés distinguirlos por el icono de camión:

Elegible Entrega Rápida Tiempo Costo
2 Horas ¢3,500
Mismo Día ¢3,200
2 a 3 Días GRATIS*
No 3 a 5 Días GRATIS*

Excepciones

*Envío Gratis: El envío es GRATIS en órdenes mayores a ¢35,000, caso contrario es ¢2,800.

2 Horas: Entrega 2 Horas es con Uber Direct en zonas especificas y esta disponible de 8am a 1pm.

Mismo Día: Para entrega Mismo Día la orden debe ser realizada antes de las 2pm, caso contrario se convierte en Siguiente Día.

Línea Blanca: Línea blanca y otros productos pesados tienen un costo de envío de ¢10,000 en GAM y ¢25,000 fuera de GAM.

Libros: La mayoría de libros requieren de un proceso de importación y el tiempo de entrega es de 15 a 20 días naturales.

Correos de Costa Rica: En órdenes mayores a ¢35,000, cubrimos el costo del primer Kilo, el Kilo adicional tiene un costo de ¢1,300.

Encomiendas: Las Encomiendas tienen un costo de envío de ¢4,000 y se retiran en la terminal de buses seleccionada.

Fuera del GAM: El tiempo de entrega corresponde al tiempo que demoramos en entregar al servicio de mensajería que seleccionaste.

Unimart GO

Entrega Rápida Mismo Día
Ver opciones de envío aquí

tarjeta

Tarjeta Davivienda Unimart
Hasta 24 cuotas 0% interés aquí

×

Pedidos Internacionales

¿Cual es el tiempo de entrega en este tipo de producto?

Los pedidos internacionales tienen un tiempo de entrega de 15 a 20 días naturales puesto deben pasar por un proceso de importación al país.

¿Porque ofrecen este tipo de producto que aun no esta en el país?

Nos permite brindarte mas amplitud de opciones sin que vos tengas que hacer el trámite de importación. Nosotros lo entregamos directo en tu casa y el precio que ves publicado es el precio que vos pagás. Sin sorpresas.

Unimart GO

Pedido Internacional Entrega 15 a 20 Días
¿Porque este tiempo de entrega?

Cantidad:

¿Por qué comprar con Unimart?
Unimart garantia Garantía y respaldo local
Unimart excelente servicio Excelente servicio
Los mejores precios Los mejores precios

Pagos:

×

Métodos de Pago

Podés elegir cualquiera de las siguientes opciones de pago:

A) Tarjeta de Crédito o Débito

B) Cuotas de Credomatic, Credix y Davivienda

C) Transferencia Bancaria

D) SINPE Móvil

E) Zunify

Tarjeta, Transferencia, SINPE Móvil, Zunify Más info

En cuotas:

×

Opciones de Cuotas

Tarjeta Programa Cantidad de Cuotas Cuota
Credomatic Tasa Cero 3 ₡8.100
Credomatic Tasa Cero 6 ₡4.050
Credomatic Tasa Cero 12 ₡2.025
Credomatic Mini Cuotas 24 ₡1.427
Credix 0% interés 3 ₡8.100
Credix 0% interés 6 ₡4.050
Credix Cuoticas 24 ₡1.419
Davivienda Paguitos 0% interés 3 ₡8.100
Davivienda Paguitos 0% interés 6 ₡4.050
Davivienda Paguitos 0% interés 12 ₡2.025
Ver cuotas
Descripción

A mysterious crystal.

A legacy of shadows.

The prophecy unfolds...

Cora never dreamed of returning to her old life, but with her kingdom at stake and her brother's life on the line, she has no choice but to reclaim her former title. Yet with new changes come new dangers, this time in the form of scheming royals with cruel politics. If she can play their games, she just might keep her crown. But can she say the same for her heart?

Prince Teryn has already betrayed Cora's trust, first with a lie, then with a kiss. Now all he wants is her forgiveness. If he's lucky, maybe he'll win her affection too. But just when he manages to convey his deepest feelings, he makes a fatal mistake that unleashes an old threat in a terrifying new way.

Thrust into a web of lies, deadly magic, and hidden memories, Cora and Teryn must uncover secrets of the past to secure the future of their kingdoms. If they fail, darkness will return in a way no one will see coming.

And it will be wearing the face of the one Cora loves most.

A Cage of Crystal is the second book in the Prophecy of the Forgotten Fae trilogy. Perfect for fans of Throne of Glass, Air Awakens, and Shadow and Bone. If you like breathtaking magic, fierce heroines, and enemies-to-lovers romance, then you'll love this epic fantasy tale.

A Cage of Crystal is an upper YA fantasy that contains moderate violence and gore, mildly steamy fade-to-black romance, and adult situations such as pregnancy and marriage.

Detalles
Formato Tapa dura
Número de Páginas 554
Lenguaje Inglés
Editorial Crystal Moon Press
Fecha de Publicación 2023-01-31
Dimensiones 8.5" x 5.5" x 1.38" pulgadas
Serie Prophecy of the Forgotten Fae
Letra Grande No
Con Ilustraciones No
Garantía & Otros
Garantía: 30 dias por defectos de fabrica
Peso: 0.848 kg
SKU: 9781955960182
Publicado en Unimart.com: 08/11/23
Feedback:
¿Viste un precio más bajo? Queremos saber.
×

Informános Sobre un Mejor Precio

A Cage of Crystal


¿Viste un precio más bajo? Queremos saber. Aunque no podemos igualar todos los precios, usaremos tus comentarios para asegurarnos que nuestros precios sean competitivos.

¿Adonde viste un precio más bajo?

×
A Cage of Crystal

A Cage of Crystal

Opiniones & Preguntas